Nurik
—упермодератор
#1 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 111
на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—тил€ги и ќбитаемый остров?

ѕоделитесь впечатлени€ми?

— уважением, јнна Ўестакова

укушка
#2 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 228
была 21 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќба фильма очень понравились. ќсобенно —тил€ги. ”верена, что буду пересматривать и не один раз)))

necu
#3 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
была 21 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќй, стил€ги - мо€ ова€ любовь) ќбожаю янковского, а уж гармаш....вообще вне конкуренции))а вот на обиатемый остров даже и не хочу...те5рпеть не моглю фильмы без конца ( даже убить билла обе части смотрела подр€д). да и главной герой какой-то.....»ванушка -дурачок

ћунир
#4 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 126
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕондарчук отнекиваетс€, что фильм не идеологичен. Ќа самом деле —тругацкие закладывали в ќбитаемый остров то, что увидели многие зрители - параллели с духом нашего государства. “е антенны облучающие это ж пр€ма€ аналоги€ с телецентрами по всей стране. јнонимна€ кучка правителей, "выродки"... Ќу уж дорисуете сами.

"—тил€ги" - душевное кино, отец друга сказал, что "это фильм про мен€, обычного уфимского стил€гу", и в ћоскве на ул √орького он тоже тусил в то врем€. ¬идимо одна из ролей - это он, сейчас уже обычный пожилой уфимец...

√армаш - кино нашло наконец своего - не знаю с кем даже сравнить - ћастера.  стати рекомендую найти и посмотреть фильм с его участием "Ћюбовники".

Alex22954
#5 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 39
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќбитаемый остров. ‘ильм зат€нут. “рижды показывают девушку главного геро€, сид€щую на крыше. Ќа третий раз думаешь, что сейчас на нее свалитс€ €дерна€ бомба, иначе зачем ее показывать? Ќо ничего не происходит. “упа€ добродушна€ улыбка главного геро€ к концу фильма тоже начинает раздражать. ‘ильм обрываетс€ и это рождает недоумение - а чего € тут 2 часа сидел? Ќаснимали много, вырезать эпизоды было жаль, поэтому и фильмец т€гомотный получилс€. » нет поддержки зрител€. ¬ жанре фантастики традиционно читатель должен понимать правила игры заранее, чтобы оценить действи€ героев и "быть на шаг впереди". «десь ты сидишь и не понимаешь - ради чего вс€ эта галимать€? ѕоэтому действо не захватывает, а утомл€ет и начинает к концу раздражать. —тил€г еще не смотрел, да и поддаватьс€ общему безумию и бежать смотреть каждый новый фильм - считаю уделом баранов, одурманенных масс-медийным монстром. ѕодождем, почитаем рецензии, а потом, когда ажиотаж схлынет - тихонько посмотрим и составим свое мнение, если вообще сочтем нужным это смотреть. —кажем, на "—амый лучший фильм-1" € сходил, а вот на второй не пойду - не вижу смысла вкладывать свои деньги в бюджет этой ахинеи.

Nurik
—упермодератор
#6 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alex22954

согласна на все сто про ќбитаемый остров. Ќу никаких эмоций...Ќи положительных, ни отрицательных, хот€ это произведение —тругацких одно из любимых, скучно, зат€нуто, никакого драйва.

—тил€г не смотрела, но в отзывах где-то читала что это "пароди€ на мюзикл, и довольно кор€ва€". ѕо крайней мере равнодушными фильм никого не оставил. Ћибо очень понравилс€, либо совсем нет.

укушка
#7 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 21 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
—тил€г не смотрела, но в отзывах где-то читала что это "пароди€ на мюзикл, и довольно кор€ва€". ѕо крайней мере равнодушными фильм никого не оставил. Ћибо очень понравилс€, либо совсем нет.

≈сть моменты просто гениальные. ѕосмотри не пожалеешь)))

Nurik
—упермодератор
#8 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

на сайте

Ћичное сообщение

ѕрофиль

укушка

¬ кино идти нужно? »ли можно обойтись ƒ¬ƒ?

укушка
#9 27 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

была 21 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я лично на ƒ¬ƒ смотрела

ол€
#10 15 марта 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
был 17 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я обычно на этом сайте смотрю фильмы и сериалы †http://kinogo.life/fentezi-online. “ут, вроди, †и новинки одни из первых по€вл€ютс€, да и выбора достаточно, что можно посмотреть, †всегда можно найти что-нибудь интересное дл€ просмотра и врем€провождени€. ’от€, думаю, этот сайт и так все знают очень хорошо)))

—ообщение отредактировано автором 19 марта 2017
 “ать€на
#11 16 марта 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 33
была 06 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

онечно. Ќа выходных ходили на фильм Ћоган. —кажу сразу очень т€желый фильм, не дл€ детских глаз и не дл€ тех, кто не смотрел фильмы Ћюди X. Ћоган получилс€ очень хорошей драмой. ѕосле просмотра остаютс€ смешанные чувства грусти и неизбежности. ¬ фильме так много боли и крови... » конечно, жаль, что ’ью ƒжекман больше не по€витс€ в роли –осомахи.†

—ообщение отредактировано автором 16 марта 2017
ѕерейти в раздел: |