—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Nurik
—упермодератор
#1 12 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

молодцы, хорошую тему подн€ли. может, поможет кому-то не вл€патьс€.

— уважением, јнна Ўестакова

Nurik
—упермодератор
#2 26 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
 атеринка

ѕредложени€ типа "наборщик текста" могут быть действительно надомной работой, откровенный лохотрон из вакансий удал€етс€.

— уважением, јнна Ўестакова

»ришка
#3 2 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
–аботник

не вздумай. 200% лохотрон

Ќеизвестно, кто первый открыл воду, но уж наверн€ка это сделали не рыбы

«дравыйсмысл
#4 12 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
читали на эту тему?

журналисты нс читают!

Ќет никаких крыльев. ѕросто умираешь и всЄ. /√усеница/

qwin
#5 18 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Nail0503

¬ы так категоричны по поводу "сетей",почему?¬ы же отлично понимаете разницу между сетью франчайзинга и финансовой пирамидой ћћћ. ¬ любом бизнесе можно встретить людей желающих поиметь больше за счет черновой " работы в офисе" и дело не системе организации индустрии.

qwin
#6 19 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
11111

Ќет вложений, а обчающие материалы? » чему учить будете???

«дравыйсмысл
#7 19 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
что-то мало подробностей, ага. чем заниматьс€-то? почем?

Ќет никаких крыльев. ѕросто умираешь и всЄ. /√усеница/

qwin
#8 19 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
11111

ќчередна€ пирамида на комиссионных.ќсторожно - по данным —ћ» за финансовые пирамиды с нового года берутс€ вплотную.ќчищать общество от "лохотронов", сами -то люди думают,да € знаю, а вдруг успею...

qwin
#9 24 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќаписать письмо

ƒа, конечно хотелось бы иметь работу достойную по зарплате и по виду де€тельности. ѕочему удаленна€ работа может быть лохотроном? » почему все-таки привлекает людей удаленна€ работа?

»ришка
#10 24 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
людей привлекают легкие деньги. а они таковыми не бывают.

qwin
#11 25 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
я думаю, что далеко не всех. ј удаленна€ работа мен€ привлекла бы независимостью от вставани€ под будильник, свободой географического перемещени€ и отсутствием начальника. –азве мало таких возможностей?

»ришка
#12 26 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
с такими услови€ми можно не только удаленно работать

qwin
#13 27 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
я не знаю, где и чем?

»ришка
#14 18 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
qwin

директором

Tina1
#15 6 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лышала, говор€т тож лохотрон..но это не проверена€ инфа...

ѕро фирму котора€ ищет себе сотрудников - помощников руководител€ - про это даж в газете писали..ѕрос€т заплатить 300 руб и если вы заплатили говор€т вам что должны привести 5- ых своих знакомых и тогда вам все вернетс€..короче развод. ¬оть.

ј по поводу удаленной работы. «десь как и во вс€кой работе есть один закон - если прос€т денежку сначала (под любым предлогом) 100% развод.

enfer06
#16 10 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
—амый верный способ заработать деньги,это работа сделанна€ своими руками. Ќе ищите легких денег, они легко преврат€т вашу жизнь в кошмар

»з волка не сделаешь пса!

enfer06
#17 10 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
—амый верный способ заработать деньги,это работа сделанна€ своими руками. Ќе ищите легких денег, они легко преврат€т вашу жизнь в кошмар

enfer06
#18 10 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать

enfer06
#19 10 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
3й раз открываю третью страницу.

AlexZeidel
#20 11 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
”даленна€ работа есть. » к этому стремитс€ весь мир. ¬ больших мегаполисах перемещение на транспорте занимает очень много времени. “ак почему бы не сделать на дому то что не об€зательно делать сид€ в офисе?

ѕросто в нашей стране дураков в обман превращают все что угодно. Ќо ничего не изменилось за последние 10-15 и даже 100 лет. ѕопадаютс€ те, кто не знает законов, типовых операций с документами и деньгами. ј так же те, кто необычайно доверчив и верит в деньги упавшие с неба. ќни, подхваченные тем что уже чувствуют как трат€т денежки, не хот€т видеть ничего дальше своего носа. Ќу или может быть отча€вшись найти работу вер€т... Ћично мне самому невдомек, как можно что-то делать, не име€ каких-либо гарантий, просто потому что где-то в объ€влении пообещали денег за низко квалифицированную работу. ћожет конечно ориентаци€ подобных объ€влений идет на людей малообразованных, поэтому и работа предлагаетс€ максимально проста€ ("просто наличие дома ѕ "). » люди покупались, покупаютс€ и будут покупатьс€.

ѕоэтому своим долгом считаю рассказывать близким и друзь€м про ужасные последстви€, которые может повлечь доверие обещани€м без гарантий (да еще и от совершенно чужих людей). √оворю, что перед тем как делать даже механическую работу, стоит хот€ бы кое-что узнать и кое-над-чем поразмыслить. „его и вам, форумчане, желаю ;) в смысле, близким помогать.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |