укушка
#1 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
∆утка€ истори€!!!

»ришка
#2 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
подстава чистой воды. уроды просто...

Ќеизвестно, кто первый открыл воду, но уж наверн€ка это сделали не рыбы

rakam
#3 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬от козлы...

enfer06
#4 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ натуре их надо наказать. ћне тоже на телецентре в 5чке кражу вешали,так € психанул наехал на админа. ¬резал ему пару раз и сказали что ошиблись. ” этих уродов нет совести.

»з волка не сделаешь пса!

«дравыйсмысл
#5 22 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
в "ѕ€терочке" на „ернышевского частенько бываю и пару раз книгу отзывов читал - жесть! и хлеб старый, и сыр с плесенью и еще чего текучка точно больша€,а воришек лов€т по 5 штук в день. как мне призналс€ охранник. и что-то не думаю €, что милицию вызывают - а тихонько в бухгалтерию отвод€т. а что там творитс€, € уже знаю от KOIIIKA.

Ќет никаких крыльев. ѕросто умираешь и всЄ. /√усеница/

Ѕрюнетка
#6 14 марта 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа мне то-же нахамили р€дом с 8 больницей у  олхозного рынка в п€тЄрочке.я купила продукты два пакета.руки зан€ты а они заставл€ют убрать корзину.“еперь туда ни ногой!!!!

укушка
#7 14 марта 2008
ќтветить ÷итировать
ћен€ особенно угнетает, что все продукты как будто бы уже были в употреблении (немного б/у), все упаковки какие-то м€тые, гр€зные... ¬ руки брать не при€тно!

светл€ночка
#8 3 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј продукты вообще просроченные.»х даже из продажи не изымают. уда смотрит —Ё—?Ќе туда смотрит!

Z.gimaeva
#9 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј мен€ всЄ устраивает!!!!!!!!

√еннадийUfa1
#10 17 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ »норсе на Ѕаландина в витрине колбасного отдела неоднократно видел опарышей ќдин раз сфоткал но заставили стереть ссылались на запрет съемки

укушка
#11 17 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа уж...... ’от€ € умудрилась и салатами из ћатрицы отравитьс€(((((

Walkman
#12 17 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
запугали вы мен€ этими салатами, теперь вообще в матрицу ходить боюсь

ристина1
#13 22 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
„то касаетс€ салатов в п€терочке... Ќа √огол€ продавцы не стесн€ютс€ салатные лопатки облизывать,пр€мо при клиенте,тока что купившем поесть! „уть не стошнило... ƒа увидит эти посты администраци€,и да устранит антисанитарию в своих магазинах блин!

ристина1
#14 22 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќа ћатрицу не могу пожаловатьс€,не смотр€ на их вечно усохшие и гнилые овощи. ¬ остальном все хорошо,и обслуживание,и кулинари€. Ѕог уберЄг пока.

Walkman
#15 22 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
вчера зашел в "монетку" на чайной фабрике. € давно нигде не видел настолько отъехавших продуктов. вокруг кусков м€са летают мухи, а овощи выгл€д€т так, как будто они с позапрошлого года лежат. ладно хоть, салатов там не было.

укушка
#16 22 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
” мен€ теперь диета така€ будет. ѕочитаешь форум и аппетит пропадает)))

Mobster
#17 22 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
да уж, нефкюсна

Nurik
—упермодератор
#18 23 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ну и в —Ё— кто-нить позвонил? рассказал про мух или опарышей?

а то знать все знают, а мухи так и будут летать

— уважением, јнна Ўестакова

Walkman
#19 23 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
на все такие жалобы ни —Ё—, ни потребнадзора не напасешьс€.

‘иалка
#20 28 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Walkman пишет:

на все такие жалобы ни —Ё—, ни потребнадзора не напасешьс€.
это потому что никто ничего не делает. всЄ на кого то рассчитываете. а зачем? если можно самим что то попытатьс€ изменить, что бы и вам самим и другим люд€м лучше стало жить. а не нет.. будем жаловатьс€ как и жаловались с 2008 года.†

¬ек живи Ч век учись!

ѕерейти в раздел: |