—траницы: перва€ << 1 2
 ‘иалка
#21 31 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3779
была 11 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Megavolt
мне сразу стало легче)))) правда.. а то у нас сид€т и обсуждают плем€нники то балет, то оперу.. а € сижу и молчу.. и б€ки вс€кие думаю..†

¬ек живи Ч век учись!

Megavolt
#22 1 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 264
был 27 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘иалкапишет:
то балет, то оперу
:shok:†не не.... туда даже при наличии времени и бесплатных билетов не пойду...† :boom:†не мое это искусство, € его не понимаю...†

јлиса √еворк€н
#23 2 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 94
была 05 сент€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я что-то увлеклась оперой, а про оперетту совсем забыла.†
¬чера узнала, что 27 феврал€ артисты музыкального театра "ѕетербургска€ оперетта" будут ставить в ”фе оперетту "—обака на сене". “олько одно представление.
ƒумаю, надо сходить. :girl_tender:

јлиса √еворк€н
#24 30 марта 2017
ќтветить ÷итировать

была 05 сент€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ воскресенье ходила на спектакль "’анума" - осталась очень довольна! :girl_tender:¬о-первых, спектакль сам по себе замечательный, во-вторых, увидела на сцене сразу нескольких известных артистов (Ќаталь€ ЅочкарЄва, ¬ладимир ƒолинский, ёли€ –утберг, ќльга јрнтгольц, јлександр Ќосик, √урам Ѕаблишвили...). ¬ общем, насто€щее событие.
Ѕилеты, конечно, недешЄвые, но оно того стоило! :girl_wink:
“еперь хочу ещЄ что-нибудь такое!

“ать€на
#25 6 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 33
была 06 апрел€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € с друзь€ми собираюсь на спектакль Ђ“щетна€ предосторожностьї.  то-нибудь слышал отзывы? »ли может сам ходил. я ожидаю, что-то фантастическое и феерическом, уже начиталась и на фото со спектакл€ насмотрелась. ∆ду не дождусь. “олько вот почему то, в одних местах в трех актах он, а в других в двух. » по продолжительности тоже есть разница 2:45 и 2:05.†

јлиса √еворк€н
#26 5 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

была 05 сент€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ сент€бре собираюсь сходить в оперу - на "–иголетто" ƒжузеппе ¬ерди и на "÷арскую невесту" –имского- орсакова.

Ѕилеты в партер уже куплены, жду с нетерпением.:girl_tender:

—ообщение отредактировано автором 5 сент€бр€ 2018
 s03101956
#27 20 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 55
была 30 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Personage

’одили на балет в начале феврал€. “еатр прекрасный. ÷ены при€тно удивили. ќни заканчиваютс€ здесь там, где в ћоскве они только начинаютс€

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |