Спорт Азат Масалимов, дельтапланерист: «На чемпионате в Европе украинцев встречали теплее, чем нас»

Азат Масалимов, дельтапланерист: «На чемпионате в Европе украинцев встречали теплее, чем нас»

В этом выпуске проекта «Овертайм» мы поговорили с мастером спорта международного класса по дельтапланеризму Азатом Масалимовым. Об успехах дельтапланеристов Башкирии, о проблемах с финансированием, а также об опасностях, которые встречаются в небе. Кроме того, пользователи портала могут увидеть красочное видео, снятое с высоты крыла дельтаплана.





Генеральный партнер программы
Торговый дом «БашПромТорг» является дочерним предприятием крупнейшего на территории Башкирии завода по производству теплоизоляционных материалов «Агидель».
Завод выпускает высококачественные теплоизоляционные плиты, изготовленные из горных пород базальтовой группы, под торговой маркой Baswool и Ecorock. В настоящее время «Агидель» производит полную общестроительную номенклатуру теплоизоляционных изделий.
Кроме того, компания является дилером многих производителей строительных материалов на территории Российской Федерации.
Приоритетным направлением деятельности компании является комплексная поставка материалов для эффективного строительства. Торговый дом «БашПромТорг» является поставщиком крупнейших предприятий газового, машиностроительного, нефтегазового и строительного комплексов, а также муниципальных учреждений Башкирии и за его пределами. География сотрудничества по поставкам продолжает расти. Цель компании – стать лидером комплексных поставок товаров и услуг на строительном рынке Башкирии и России.
Адрес: Уфа, ул. Цюрупы, 77;
телефон: 8-800-700-16-44.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем