Город В Уфе откроется форум «Безопасность-2015»

В Уфе откроется форум «Безопасность-2015»

IX форум «Безопасность-2015» пройдет 1-3 апреля в уфимском Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО». В рамках форума развернутся экспозиции межрегиональных специализированных выставок «Безопасность» и «Связь. IT-технологии». Организаторами форума выступили: Главное управление МЧС России по РБ, Министерство внутренних дел по РБ, Государственный комитет РБ по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», Агентство по печати и средствам массовой информации РБ, Выставочный центр «БашЭКСПО». Активная поддержка осуществлялась правительством Республики Башкортостан, Управлением Роскомнадзора по РБ, Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РБ, МБУ «Центр общественной безопасности г. Уфы», Торгово-промышленной палатой РБ, при содействии ЗАО «ОВК «БИЗОН» (г. Москва).

Торжественное открытие форума «Безопасность-2015» и специализированных выставок состоится 1 апреля в 12:00 в фойе Выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО». На площади перед комплексом будет демонстрироваться специальная пожарная и спасательная техника ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.

XXII межрегиональная специализированная выставка «Безопасность-2015» позволит специалистам обменяться опытом по практическому использованию научных разработок систем безопасности и средств спасения.

Деловая программа форума «Безопасность-2015» традиционно насыщена и разнообразна: научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пожарной безопасности», круглые столы «Безопасный город», «Ликвидация «цифрового неравенства», семинары «Основные требования законодательства при обработке персональных данных», «Информационные технологии и безопасность». Впервые в рамках деловой программы форума состоится семинар для школьников, включающий темы: «Биометрические системы идентификации личности», «Системы защиты от утечки конфиденциальной информации», «Геоинформационные системы. Будущее в наших руках».

IX форум «Безопасность» и специализированные выставки призваны способствовать дальнейшему развитию научно-технической мысли региона и внедрению современных технологий, позволяющих повысить уровень экологической, промышленной и личной безопасности граждан. Организаторы создали все необходимые условия для того, чтобы специалисты смогли обменяться опытом по практическому использованию последних достижений отечественных производителей в системе защиты интересов личности, общества и государства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем