Город В убийстве супругов, которых искали в Башкирии, признался их сын

В убийстве супругов, которых искали в Башкирии, признался их сын

Сын супругов Семакиных, тела которых обнаружили в садах Магнитогорска, признался в убийстве своих родителей. Об этом сообщает Chelyabinsk.ru со ссылкой на руководителя Правобережного межрайонного следственного отдела Магнитогорска СКР Виктора Липаткина.

Почти две недели супругов искали, в том числе и на территории Башкирии. Здесь в деревне Ташбулатово Абзелиловского района был обнаружен автомобиль загадочно пропавших 19 февраля мужа и жены. Спустя неделю тела Ирины и Игоря Семакиных в садовом товариществе обнаружили полицейские.

«Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались сын погибших и его знакомый, которые из корыстных мотивов ночью 19 февраля текущего года убили родителей, нанеся им множественные удары. После чего сокрыли следы преступления и тела убитых вывезли в одно из садовых товариществ», – сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем