USD 92,59
EUR 100,27
Город Хоккеисты «Салавата Юлаева» порадовали своих болельщиков: счет 1:2

Хоккеисты «Салавата Юлаева» порадовали своих болельщиков: счет 1:2

«Салават Юлаев» сумел завоевать победу во втором матче с магнитогорским «Металлургом». После вчерашнего проигрыша команда постаралась не разочаровать болельщиков.

Несмотря на большинство в самом начале матча, хозяева льда не смогли им воспользоваться. Счет открыли уфимцы. Хартикайнен реализовал свой шанс уже на седьмой минуте первого периода. «Металлург» атаковал ворота гостей, но Сохатский был на высоте. Уфимцы также создавали опасные моменты у сетки хозяев. В середине третьего периода Данис Зарипов сделал красивый бросок с разворота и сравнял счет. Однако уже через пять минут Пильстрем возвращает лидерство своей команде. Сразу же у Макарова появляется шанс забросить третью шайбу, но хоккеисту не удается попасть в створ. На последних минутах матча магнитогорцы пытаются пробить защиту гостей, но безрезультатно. Счет 1:2. Следующие два матча серии состоятся на уфимском льду, 3 и 4 марта.