Город Уфимцы могут претендовать на премию «Достояние столицы»

Уфимцы могут претендовать на премию «Достояние столицы»

В Уфе стартовал IX конкурс на соискание городской общественной премии «Достояние столицы». Об этом сообщил Общественный фонд развития города. Претендовать на эту премию могут активные уфимцы, которые делают свой вклад в улучшение жизни города.

«За восемь лет номинантами премии стали более 420 активных и созидающих уфимцев, среди которых учителя и преподаватели, деятели культуры и искусства, спортсмены, студенты, врачи, педагоги дошкольных и общеобразовательных учреждений, руководители детских и подростковых клубов, предприниматели, работники промышленных предприятий, представители всех сфер жизнедеятельности города», – рассказали в администрации Уфы.

Как рассказали в администрации города, премия выдается в нескольких номинациях: «Уфа – благоустроенный город», «Уфа – город с растущим населением», «Уфа – крупный административный центр», «Уфа – город больших достижений в науке, культуре и спорте», «Уфа – богатый и экономически развитый город» и «Общественное признание за заслуги перед городом».

Заявки на конкурс принимаются с 6 по 13 апреля 2015 года по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 35. Дополнительную информацию можно получить по телефону 282-99 -97.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации города Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем