Город Фитнес-революция обойдется уфимцам в 3900 рублей

Фитнес-революция обойдется уфимцам в 3900 рублей

Любой желающий сможет сделать свой живот плоским за 28 дней, утверждает эксперт по снижению веса Александр Бишаров.

Тренер предлагает участвовать в фитнес-революции: худеть легко, избавляться от лишних килограммов быстро и при этом не уставать от занятий. Александр Бишаров известен как специалист по быстрым результатам в фитнесе. Он гарантирует, что, занимаясь по 30–40 минут в день, можно достигать отличных результатов, более впечатляющих, чем дают изнурительные двухчасовые тренировки. И при этом забыть про диеты.

«Уже доказано, что короткие тренировки, воздействующие на все мышцы тела, сжигают больше калорий, и даже когда вы отдыхаете, жиросжигающий эффект длится в течение 48 часов. Всё, что вам нужно будет делать в этот момент, – есть нужные продукты в нужное время, чтобы лучше восстанавливаться между тренировками и поддерживать сжигание жира на высоком уровне», – объяснил Александр Бишаров.

Для тех, кто решил заняться своей фигурой, эксперт по фитнесу предлагает начать с программы №1 – для быстрого сжигания жира на животе. «Плоский живот» обойдется в 3900 рублей вместо 5900.

Заинтересовавшиеся предложением могут задать свои вопросы по телефону 8 (987)25-28-352, блог Александра Бишарова – Pohudet-doma.ru.

Группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем