Город Уфимцы смогут выиграть поездку на юбилейное супершоу «Легенды Ретро FM»

Уфимцы смогут выиграть поездку на юбилейное супершоу «Легенды Ретро FM»

Первый и единственный в России музыкальный фестиваль, объединяющий звезд 70-х, 80-х и 90-х, отмечает юбилей. 13 декабря ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM уже в десятый раз соберут в «Олимпийском» культовых российских и зарубежных артистов. В юбилейном супершоу будет все, чтобы порадовать верных поклонников «Легенд»: уникальный звездный состав, фантастические декорации, потрясающие визуальные эффекты.

Фестиваль 2014 года снова объединит самых ярких участников всех предыдущих шоу. К нам вернутся супергруппы эпохи диско, чья вторая жизнь на сцене началась благодаря ЛЕГЕНДАМ РЕТРО FM – DSCHINGHIS KHAN, ARABESQUE, SECRET SERVICE.

Вновь выступят легендарные российские артисты, которые 10 лет назад открывали первый фестиваль – ЮРИЙ ШАТУНОВ и группа «МИРАЖ». Приедут на ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM и самые яркие звёзды европейских дискотек 80-х – SANDRA, OTTAWAN, JOY и PUPO. Танцевальные хиты 90-х споют HADDAWAY,ТАНЯ ОВСИЕНКО и Jenny Berggren – голос знаменитой ACE OF BASE. Народные шлягеры, без которых не может обойтись ни один праздник, исполнят суперзвезды отечественной эстрады – ОЛЕГ ГАЗМАНОВ и ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ.

Десятые ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM – это самые любимые артисты, волшебная новогодняя атмосфера и золотые хиты, с которыми связана жизнь и судьба целых поколений.

Если вы хотите попасть на грандиозное супершоу ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM, звоните в эфир дневной «Феличиты» с 17 ноября по 5 декабря, участвуйте в игре «Счастливый билет» и выигрывайте поездку в Москву на самое главное шоу Ретро FM.

Генеральные партнеры проекта: салоны кожи и меха «ПЕРФЕКТ» и «SHEM MIX».

Официальный перевозчик: авиакомпания RED WINGS.

Для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем