Город «Салават Юлаев» обыграл «Металлург» на выезде

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» на выезде

«Юлаевцы» обыграли на выезде «Металлург», счет очередного матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги составил 6:2. Как сообщает пресс-служба уфимского хоккейного клуба, в первом периоде в ворота противника забросил две шайбы Кирилл Кольцов. Ответный гол в ворота «юлаевцев» забросил Франсис Паре.

Третья шайба в ворота «Металлурга» полетела с помощью Илькка Хейккинена. В третьем периоде «юлаевцы» забили еще два гола, авторами которых стали Дмитрий Семин и Евгений Скачков. Нападающие увеличили разрыв с «Металлургом» до 5:1.

Второй гол в ворота уфимцев закинул Сергей Мозякин. Но «Салават Юлаев» решил не останавливаться на достигнутом, и крайняя шайба полетела от клюшки Егора Дубровского в пустые ворота.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет с «Автомобилистом» в Екатеринбурге 26 ноября.