Город Быстрые деньги через социальные сети: кому не слабо?

Быстрые деньги через социальные сети: кому не слабо?

26–28 ноября пройдет практический курс Андрея Буйлова «Продвижение бизнеса в социальных сетях». Сегодня практически каждый активный уфимец пользуется социальными сетями. Однако еще мало кто умеет зарабатывать на этом. Рынок «сетевых» заработков только набирает обороты. Пока свободны ниши, есть возможность вовремя приобрести нужные навыки.

Уникальность практического курса в том, что будут даны знания сразу по нескольким основным социальным площадкам, таким как «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter, «Одноклассники», «Мой мир».

У автора курса, руководителя Студии интернет-маркетинга «Муравейник» Андрея Буйлова, 10-летний опыт работы с интернет-рекламой. Он рассказал, что получат участники курса: «Во-первых, они научатся продвигать аккаунты и группы, планировать рекламную кампанию и проводить ее, в том числе мы разберем возможности таргетированной рекламы. Во-вторых, будет практика продвижения через сторонние группы и работа с индексацией в поисковиках, таких как Yandex и Google. В-третьих, участники получат алгоритм работы и бонусы с записями нужных курсов по сетям. Пройдя курс, они смогут не только общаться в соцсетях, но и зарабатывать в них».

Организаторы настолько уверены, что знания будут полезны и сразу же применимы на практике, что готовы предоставить 100% гарантию возврата денежных средств.

Записаться можно по ссылке и по телефону 8(3472) 75-26-82. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем