Город В Уфе предстоящие выходные объявлены рабочими

В Уфе предстоящие выходные объявлены рабочими

С 21 по 23 ноября в Уфе пройдет событие UfaStartupWeekend.Это серия событий, направленных на развитие культуры предпринимательства в городе: «Ночь хакатона», «День опыта» и «День возможностей».

Ночь хакатона – это двухдневный марафон программирования и дизайна, цель которого за ограниченный срок «с нуля» из идеи сделать работающий прототип и выиграть призы.

День опыта – выступления известных в России уфимских стартаперов, которым удалось реализовать свою идею с нуля, привлечь инвестиции и сделать работающий бизнес.

День возможностей – актуальная информация о поддержке малого бизнеса в регионе от представителей инфраструктуры: профильные госорганы, сообщества, фонды, бизнес-инкубаторы и акселераторы.

Также начинающие предприниматели подпишут петицию Президенту РФ о назначении 23 ноября Днем стартапера.

UfaStartupWeekend открывает городу новый формат «рабочих выходных», которые будут проводиться ежегодно. Сообщество предпринимателей получит востребованную коммуникационную площадку.

Рабочие выходные проводятся в коворкинге первого в России Смарт-Парка, который официально открывается в Уфе 1 декабря (Смартпарк.рф).

Подробная информация об UfaStartupWeekend и регистрация участников – на странице события.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем