Город Жительница Башкирии отомстила сожителю, пристававшему к ее дочери

Жительница Башкирии отомстила сожителю, пристававшему к ее дочери

Жительница Белорецка отомстила своему сожителю, который приставал к ее несовершеннолетней дочери. Она избила его и ударила топором по голове.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии, 45-летняя женщина уже год жила с 50-летним гражданином Узбекистана, который приехал в республику на заработки. Несмотря на это, гость не спешил устраиваться на работу, а жил на деньги сожительницы, работающей штукатуром. В ведомстве добавили, что дама злоупотребляла спиртными напитками.

«Однажды женщина ушла на работу, а сожителя оставила дома со своей несовершеннолетней дочерью. Через некоторое время ей позвонила сестра и попросила срочно прийти к ней домой. Женщина пришла и увидела там свою дочь, которая рассказала, что ее сожитель приставал к ней и склонял к сексуальным действиям. Тогда взбешенная и обиженная мать побежала домой, чтобы выяснить с мужчиной отношения», – рассказали в ведомстве.

Дома ее встретил сожитель, в руках которого был топор. Женщина с порога ударила его ногой в живот. Он упал, тогда разъяренная дама ударила его топором по голове и ушла из дома. Затем она вернулась и вызвала скорую для сожителя.

Каждый из них стал фигурантом уголовного дела. За домогательство школьницы мужчину арестовали, в отношении его сожительницы возбудили уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем