Город Команда Ufa1.ru стала самой стильной в квесте «Городские Джунгли»

Команда Ufa1.ru стала самой стильной в квесте «Городские Джунгли»

9 октября команда сайта Ufa1.ru приняла участие в ночном квесте «Городские Джунгли», организованном официальным дилером Volkswagen «Автоцентр Керг».

Городской квест проходил в формате игры энкаунтер. Командам из 25 экипажей было необходимо преодолеть череду испытаний, чтобы отгадать главную загадку и найти потерянный по легенде Volkswagen Tiguan Cup. Участники соревновались не только в смекалке и интеллекте, но и могли проверить свои знания нашего города, ведь все 12 этапов игры проходили в разных точках: центре города, районе Зеленой Рощи, проспекте Октября и прилегающим к нему улицам.

«Когда меня пригласили присоединиться к команде квеста «Городские джунгли», я сначала сомневалась, ведь я никогда не участвовала в подобных мероприятиях, – призналась сотрудник Ufa1.ru Ксения Мохова. – Теперь я знаю точно, что это один из самых захватывающих и интересных форматов проведения свободного времени! Было сложно при прохождении некоторых этапов, например, когда нужно было угадать номер дома по таблице Менделеева или пройти трассу из веревочных мостиков. Также мы были приятно удивлены вовлеченностью случайных посетителей кафе, в котором нам необходимо было сделать общую фотографию команды, изобразив при этом логотип Volkswagen».

Ярким финалом мероприятия стала церемония награждения, на которой организаторы подвели итоги и вручили кубки победителям. Команда сайта Ufa1.ru была отмечена дипломом как самая стильная команда соревнований.

Фото: Видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем