Город Вечеринки Disco Дача возвращаются

Вечеринки Disco Дача возвращаются

Может быть, лето и закончилось. Теперь небо занавесили тучи, а за окном – почти зима. Но танцы – продолжаются. Потому что продолжается Disco Дача, и теперь нет сомнений, где можно провести выходные в Уфе.

Уже 25 октября в 20:00 в ресторане «Браухаус» будут звучать любимые хиты Радио Дача. Это будет обновленная, более теплая и уютная Disco Дача – с живой музыкой от ВИА «Плюс», играми и, конечно же, подарками от Радио Дача для самых активных.

В этот день вход в ресторан платный, однако ограниченное количество пригласительных можно получить в подарок как в группе «Радио Дача Уфа», так и в эфире Радио Дача на частоте 105.0. С понедельника по пятницу – с 20 по 24 октября в дневной программе «Удачный час» будет проходить игра. После команды радиоведущих первый, кто дозвонится в прямой эфир и ответит верно на несложные музыкальные вопросы о российской эстраде, получит пригласительный на два лица на вечеринку Disco Дача в подарок. Другая игра, на кону которой также будут пригласительные, будет проходить в группе социальной сети.

Эта осень еще не раскрыла все свои краски. И в этом можно убедиться, став гостем на вечеринке Disco Дача в эту субботу.

25 октября, суббота, 20:00,
ресторан «Браухаус», 50 лет Октября, 19;
(РК «Огни Уфы»);
бронь столиков по телефону: 290-86-90;
вход 200 рублей.

Для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем