Город В Уфе пройдет третья выставка «Зарубежные частные школы-пансионы»

В Уфе пройдет третья выставка «Зарубежные частные школы-пансионы»

Встреча жителей Уфы и республики с представителями частных школ из-за границы пройдет в формате выставки «Зарубежные частные школы-пансионы» в субботу, 25 октября 2014 г. с 13:00 до 18:00 в Уфе в «Азимут отеле» (бывшая гостиница «Россия») на проспекте Октября, 81, в конференц-зале «Саммит». Организатор – Образовательное агентство «ИНКОРТ».

В чем состоят преимущества зарубежных школ-пансионов? Каждые отец или мать желают лучшего будущего для своих детей. Что и как сделать, чтобы они преуспели в жизни? Один их верных ответов на этот вопрос – обучение в частной школе за рубежом.

Ежегодно растет число уфимских школьников, которые едут учиться в школы Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Мальты. Почему они выбрали образование в этих странах?

Самое очевидное приобретение – это свободное владение английским языком. Дети учатся, общаются с преподавателями, сотрудниками школы, с друзьями. Дети читают, пишут на языке, на котором говорят 1,5 миллиарда людей на планете. Уже через полгода им снятся сны на этом языке, они мечтают и думают на английском.

Многих привлекают отличное качество и традиции частных школ. Здесь созданы замечательные условия для обучения и здорового образа жизни: классы с новейшим оборудованием, лаборатории, библиотеки, многочисленные спортивные площадки, где есть возможности для занятий почти всеми видами спорта, включая даже такие, как верховая езда, стрельба из лука, гребля или гольф. Почти в каждой школе имеется бассейн, классы для занятий музыкой, пением, танцами, а также разнообразными видами искусств.

В элитных частных школах приобретаются ценные дружеские связи на всю жизнь. Здесь есть возможность познакомиться с такими людьми, которых не встретишь больше нигде. Многие одноклассники, учившиеся вместе, через 20-30 лет станут президентами корпораций и членами правительств. Обучение за рубежом позволяет с детства приобрести связи, которые нельзя купить за деньги.

Частные школы в Великобритании – это школы, где учатся дети известных политиков, членов королевских семей, правительственных чиновников и просто состоятельных людей. Вложение в образование своих детей они всегда рассматривали как инвестиции в низкорискованные и высокоприбыльные активы.

Именно здесь формируются люди, способные ставить цели и добиваться их, вести за собой других, сохранять ясный ум и спокойствие в критических обстоятельствах. Здесь учат быть уверенным инициативным лидером, современным человеком, способным найти себя в сложном, постоянно меняющемся мире.

За 12 лет работы Образовательное агентство «ИНКОРТ» накопило большой опыт и многочисленные партнерские связи с частными школами Великобритании, США, Швейцарии, Австрии, Канады, Чехии, Мальты и других стан. Агентство занимается выбором школы, походящей именно вашему ребенку, оформляет документы, помогает получить визы детям и родителям, бронирует билеты. Также могут быть организованы ознакомительные поездки по школам для желающих.

В офисе Образовательного агентства «ИНКОРТ» дети имеют возможность выполнить необходимые для поступления тесты, пройти собеседование c сотрудником школы.

Предварительная регистрация на выставку «Зарубежные частные школы-пансионы» по телефонам: (347) 284-42-05, 257-53-59.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем