UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Третий трест» разыграет автомобиль среди покупателей квартир

«Третий трест» разыграет автомобиль среди покупателей квартир

Два автомобиля марки Skoda Rapid достанутся покупателям жилья в микрорайоне «Яркий» и экопарке «Сосны». Старт рекламной кампании «Третий трест. Въезжайте!» состоялся 30 сентября в ТЦ «Мега».

По ее условиям, каждый купивший квартиру с 10 сентября по 26 декабря 2014 года, получит специальные купоны. Один автомобиль будет разыгран среди будущих жильцов «Яркого», а второй – среди выбравших «Сосны». Помимо главных призов, покупатели смогут выиграть и другие ценные вещи. Среди них сертификаты на ремонтные работы в приобретенной квартире от строительной бригады «Третьего треста» и подарки от партнеров компании. Розыгрыш завершится большим праздником и запуском освещенной лыжни в микрорайоне «Яркий».

Группа компаний «Третий Трест» – предприятие полного цикла. Компания проектирует, строит, продает и обслуживает возведенные дома. Вокруг построенных объектов создается окружающая среда: зеленые насаждения, детские игровые площадки, газоны, пешеходные зоны, паркинги и подземные гаражи. Например, в экопарке «Сосны» строится торговый центр, фитнес-клуб, spa-салон. В «Ярком» будет «Центр обучения и развития» и своя собственная набережная. И, конечно же, и в «Ярком», и в «Соснах» есть детские сады, торговые центры, детские площадки, большие парковые зоны и многое другое.

Группа компаний «Третий Трест»,


адрес: бульвар Х. Давлетшиной, 9а;
тел.: +7 (347) 246-14-06;
Tretiitrest.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем