Город ЭСКБ объявляет о старте акции «Оплати электроэнергию – и выиграй!»

ЭСКБ объявляет о старте акции «Оплати электроэнергию – и выиграй!»

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» объявляет о начале ежегодной акции по розыгрышу ценных призов среди добросовестных граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию.

Принять участие в акции могут жители всей Башкирии. За это время 42 жителя нашей республики уже получили в подарок от организаторов бытовую технику. В этом году граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию, также ожидают призы.

Для участия в акции достаточно в период с 20 сентября по 20 октября 2014 года оплатить потребленную электроэнергию в любом почтовом отделении РБ, не иметь задолженности перед ООО «ЭСКБ» за последние полгода и быть старше 18 лет. Участие в акции «Оплати электроэнергию на почте – и выиграй!» абсолютно бесплатно.

Лицевые счета победителей будут отбираться методом случайной выборки. Обладатели выигрышных лицевых счетов будут оповещены о своей победе по телефону или путем направления официального письма с поздравлениями.

«Акция «Оплати электроэнергию на почте – и выиграй!» стала для нас уже доброй традицией. Большая часть потребителей ответственно подходит к вопросу оплаты счетов за потребленную электроэнергию и эта акция дает нам возможность отблагодарить именно их», – рассказал исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте гарантирующего поставщика электрической энергии в Башкортостане – ООО «ЭСКБ» Bashesk.ru и на абонентских участках.

Вручение призов состоится в срок до 24 ноября 2014 года в здании Уфимского почтамта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем