Город Что нам стоит дом построить

Что нам стоит дом построить

Более 150 строительных компаний из разных уголков Башкортостана, 15 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья съедутся в Уфу с 23 по 26 сентября на выставку «Форум Уралстройиндустрия». За 23 года своего существования этот выставочный проект стал уже традиционным местом сбора не только профессионалов строительного бизнеса, но и всех тех, кто хочет своими руками возвести дом, обновить коттедж или сделать более уютной свою квартиру.

Помимо разнообразных строительных материалов, технологий и оборудования, посетителей форума ждут специализированные экспозиции «Недвижимость» (организатор: ИАК «Планета АЗИМУТ»), «Оконный ряд», а также насыщенная деловая и конкурсная программа. Участники и гости экспозиции смогут не только найти потенциальных партнеров, заключить договоры с ведущими компаниями отрасли прямо на выставке, но и осуществить прямые продажи.

Республика Башкортостан будет представлена такими компаниями, как Baswool (Благовещенск), «Строительная фирма №3» (Туймазы), «Уфимский железобетонный завод №1», «Гекса-Поволжье», «Полимер» (Уфа), Фонд жилищного строительства РБ, «Термохольц» (Уфа), ГК «Жилой квартал» (Уфа), а также многими другими представителями регионов России.

На сегодняшний день идет активный прием заявок. У производителей строительных материалов, кирпича, плитки, профнастила, изоляции, окон, дверей, ворот, лесоматериалов, домов, бань, беседок, фасадов из различных материалов еще есть возможность подать заявку на участие в выставке.

Добавим, что в форуме и выставке также примут участие представители органов власти, руководители и специалисты предприятий строительной сферы. Ожидается, что за четыре дня выставку «Форум Уралстройиндустрия» посетят более пяти тысяч профессионалов отрасли. Напомним, что мероприятия пройдут в новом выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО с 23 по 26 сентября. Подробности по телефонам: (347) 241-74-19, 253-14-33, 253-38-00, e-mail: stroy@bvkexpo.ru, Stroybvk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем