Город В Башкирии скончалась пассажирка рейса Анталья–Уфа

В Башкирии скончалась пассажирка рейса Анталья–Уфа

Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту смерти 50-летней жительницы Башкирии, летевшей рейсом Анталья–Уфа. Инцидент случился накануне, 25 августа.

Как рассказали в ведомстве, в 13:40 экипаж самолета «Аэробус 321» авиакомпании SVR, выполнявший рейс Анталья–Уфа, сообщил о том, что на борту находится женщина в тяжелом состоянии. Через десять минут, когда судно совершило посадку в аэропорту Уфы, на борт самолета поднялся фельдшер для оказания помощи пассажирке. Затем гражданку перевели в здравпункт и передали в руки реаниматологов. Однако женщину спасти не удалось.

«Совместно с погибшей летел ее муж, который пояснил, что жена являлась инвалидом второй группы, онкологически больной с 2007 года. 21 августа они вылетели из Уфы в Анталью на отдых, где 23 августа жене стало плохо со здоровьем, открылось носовое кровотечение. В связи с тем, что медицинской помощи в Анталье не оказали, 25 августа они в срочном порядке вылетели из Турции в Уфу», – рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем