UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Более шести тысяч уфимцев собрались на семейном фестивале

Более шести тысяч уфимцев собрались на семейном фестивале

На семейный фестиваль «Индюшкин собирает друзей» пришло более шести тысяч уфимцев. Главная цель праздника, который прошел в парке «Кашкадан», – пропаганда семейного отдыха и здорового питания от местных производителей.

В парке проводились мастер-классы по приготовлению пиццы с мясом индейки, конкурс на лучший рисунок мелом на асфальте, а также спортивные состязания для всей семьи. Самым популярным стал конкурс «Супер-папа»: главы семей поедали бутерброды с мясом индейки на скорость.

Также профессиональные художники делали всем желающим аквагрим и мехенди – роспись хной. Весь день для детей действовала 50%-я скидка на аттракционы.

Каждый час «Индюшкин» и партнеры фестиваля разыгрывали призы. Самые счастливые участники конкурсов получили мультиварки, микроволновую печь, VIP-приглашения в кинотеатр «Кинопростор», сертификаты на посещение занятий в центр танцевального искусства Е-Dance Studio, семейный сертификат на посещение занятий в фитнесс-центре Koroleff Fitness, подарочные корзины от «Белебеевского молочного комбината».

Завершился семейный праздник грандиозным флэшмобом с участием Индюшкина и концертом популярных уфимских групп «Все OK» и Brands.

Фото: Фото организаторов мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем