Город «Уфимцы» обыграли команду Премьер-лиги Боснии

«Уфимцы» обыграли команду Премьер-лиги Боснии

Футболисты уфимского клуба «Уфа» обыграли боснийский «Борац» со счетом 2:0. В эти дни подопечные Игоря Колыванова находятся на третьем учебно-тренировочном сборе в Сербии. Накануне «горожане» встречались в контрольном матче с клубом боснийской Премьер-лиги «Борац» из города Баня-Лука.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Уфа», в первом тайме на 37-й минуте счет открыл хорватский легионер уфимцев Иван Пауревич. В перерыве Игорь Колыванов традиционно полностью поменял состав, оставив на поле только автора первого гола. Игра стала более жесткой. На 70-й минуте свой очередной гол за «Уфу» на учебно-тренировочных сборах забил Вагиз Галиулин.

Состав «Уфы» в первом тайме: Веремко – Сафрониди, Аликин, Степанец, Форбс – Засеев, Пауревич – Диего, Марсиньо – Голубов, Ханджич; во втором тайме: Юрченко – Виллиам, Тумасян, Верховцов, Тишкин – Семакин, Пауревич – Галиулин, Килин, Безлихотнов, Васильев.