Город Жители Белорецка протестировали интернет 4G+ от «МегаФона»

Жители Белорецка протестировали интернет 4G+ от «МегаФона»

В часы максимальной нагрузки на праздновании Дня города Белорецк «МегаФон» предоставил качественный доступ в интернет в сети 4G+.

Во время празднования Дня города Белорецка на центральной площади «МегаФон» предложил жителям высокотехнологичные развлечения, среди которых было тестирование мобильного Интернета четвертого поколения (4G+). За несколько часов гости праздника увеличили интернет-трафик в сети «МегаФон» в несколько раз по сравнению с обычным потреблением в этом районе.

Жители Белорецка активно принимали участие в гонках на радиоуправляемых машинках, фотографировались на специальном фотостенде, катались на сегвеях. Большой популярностью пользовался аттракцион Go sphero. Здесь любой желающий смог на себе проверить работу новых технологий – увеличенная в размерах модель детской игры «Шарик в лабиринте» приобрела новые препятствия и управление при помощи смартфона.

Пользуясь смартфонами и планшетами, работающих в сети 4G+, промоутеры «МегаФона» прямо с места событий выкладывали фотографии участников фотоконкурса в социальные сети, демонстрируя высокую скорость мобильного Интернета 4G+. Гости праздника также оценили быстрый Интернет от «МегаФона», протестировав скорость работы сети во время мероприятия. Самые активные и скоростные участники конкурсов получили подарки, среди которых были 4G-модемы.

«МегаФон всегда стремится предоставлять надежную и качественную связь, а также услуги высокоскоростного Интернета нашим абонентам там, где это им необходимо в любой момент времени. Мы рады, что жители Белорецка оценили преимущества и возможности передачи данных в новой сети четвертого поколения. Средняя скорость 4G+ в Белорецке при высокой нагрузке сети и большом скоплении гостей праздника достигала показателя в 10-12 Мбит/с», – прокомментировал директор компании «МегаФон» в Республике Башкортостан Дамир Байгильдин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем