Город Слушатели радио «Шансон» Уфа выбрали Рамиля Бадамшина

Слушатели радио «Шансон» Уфа выбрали Рамиля Бадамшина

С 1 июня на волне, пожалуй, самого душевного радио «Шансон» стартовал проект «Народный Хит-парад». Его главная цель – определить, какие песни, какие иcполнители наиболее популярны у слушателей в Уфе. Хит-парад формируется исходя из заявок слушателей в программе «Только для вас» с 17:00 до 18:00 и с 23:00 до 00:00.

Среди лидеров июня были Алексей Брянцев, Ирина Круг, Елена Ваенга, Юрий Антонов, Ирина Аллегрова, Артемий. Самыми популярными песнями июня стали: «Счастье ты мое голубоглазое» Артура, «Солнышко» Севары, «Кареглазая» Александра Дюмина, «Музыка для нее» Михаила Бублика. Приятной новостью для организаторов проекта стал тот факт, что несомненным лидером первого летнего месяца стал уфимец, автор и исполнитель Рамиль Бадамшин. Его песня «Красавица-татарочка» прозвучала в эфире радио «Шансон» Уфа с 1 по 25 июня десять раз.

Итоги народного хит-парада будут ежемесячно подводиться на отчетных караоке-вечеринках в развлекательном комплексе «Огни Уфы». Информационным партнером «Народного Хит-парада» стал еженедельник «ТелеСемь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем