UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Главный врач детской поликлиники №4: закон мы не нарушали

Главный врач детской поликлиники №4: закон мы не нарушали

Главный врач детской поликлиники №4 Павел Павлов прокомментировал жалобу уфимца на действия персонала. Он пояснил, что сотрудники учреждения не нарушили закон и права детей на медицинское обслуживание.

«В соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов и уставом учреждения установлен режим работы поликлиники с 08:00 до 20:00 с приемом вызовов, в том числе неотложных, до 19:00 в будние дни, в субботние дни с 08:00 до 16:00 с приемом вызовов, в том числе неотложных, до 15:00. Работа поликлиники носит плановый характер, прием осуществляется по записи, острые больные осматриваются на дому. Информация о режиме работы размещена на информационных стендах поликлиники, сайте управления здравоохранения администрации Уфы, сайте «Единая регистратура», сайте поликлиники. Доступность медицинской помощи вне времени работы амбулаторно-поликлинических учреждений осуществляется круглосуточными стационарами и станцией скорой медицинской помощи. Для пациентов, по собственной инициативе пришедших раньше, доступ в поликлинику открывается не позднее 07:30 (а не в 07:55, как указано в репортаже). Пациенты в это время находятся в холле поликлиники перед регистратурой, а не на улице. В холле поликлиники всегда имеются скамейки для посетителей, но в кадр они не попали или не были сняты автором. Автор видесюжета в помещении поликлиники находился без ребенка», – пояснил главный врач детской поликлиники №4 Павел Павлов.

Перед началом работы поликлиники во всех помещениях поликлиники должна пройти уборка и кварцевание, также администрация поликлиники должна обеспечить антитеррористическую безопасность в часы работы поликлиники. В соответствии с законом граждане обязаны соблюдать правила поведения пациента в медицинских организациях.

Администрация поликлиники принесла свои извинения за причиненные неудобства.

В целях повышения качества оказания медицинской помощи родителей пациентов просят обращаться по телефонам:
265-04-50 – главный врач Павлов Павел Борисович,
263-12-64 – заместитель главного врача Алексеева Ирина Александровна,
электронный адрес поликлиники: detpol4@ufacom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем