Город В Башкирии назначен первый замминистра экономического развития

В Башкирии назначен первый замминистра экономического развития

Александр Васильев назначен первым замминистра экономического развития Башкирии. Соответствующий документ подписал глава региона Рустэм Хамитов.

43-летний Александр Васильев с 2012 года являлся заместителем минэкономразвития Башкирии и занимал должность руководителя Агентства по территориальному развитию РБ. Ранее он работал в банковской сфере.

Краткая биографическая справка: Васильев Александр Юрьевич родился в 1971 году в Архангельском районе РБ. Окончил в 1993 году Уфимский авиационный институт и в 2004 году Всесоюзный заочный финансово-экономический институт. С 1994 по 1996 годы занимал должность государственного налогового инспектора ГНИ по Ленинскому району Уфы. С 1996 по 2008 годы работал в УФНС России по РБ, пройдя путь от старшего государственного налогового инспектора до заместителя руководителя управления. С 2008 года управляющий дополнительным офисом ООО «БТА Банк». С 2009 года совершенствовал клиентскую работу с субъектами малого и среднего бизнеса в ОАО «АФ Банк». С 2011 года руководил кредитно-кассовым офисом ОАО «КИТ Финанс Инвестиционный банк» в Уфе. С 2012 года – заместитель министра по экономическому развитию РБ. С октября 2012 года по настоящее время – руководитель Агентства по территориальному развитию РБ. (Источник: пресс-служба правительства Башкирии)

Уважаемые читатели! Какие задачи вы бы поставили перед новым назначенцем?

Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем