Город В Уфе наградили лучшего педиатра

В Уфе наградили лучшего педиатра

Сайт Ufa1.ru подвел итоги конкурса «Лучший педиатр», который проходил при поддержке управления здравоохранения администрации ГО г. Уфа. На протяжении двух месяцев за это звание боролись около 20 детских врачей, которых выдвинули городские поликлиники. Также у каждого из читателей была возможность рассказать и оставить отзыв на сайте о лечащем враче своего ребенка.

«Сама идея проекта «Лучший педиатр» возникла у нас на фоне не всегда положительной информации о современной медицине, – сказала заместитель директора сайта Ufa1.ru Алина Чернова. – Нам очень хотелось рассказать о ваших ежедневных подвигах, о том, как вы лечите детишек. И здесь сидят уже лучшие педиатры, потому что именно вас выбрали поликлиники».

Трое победителей конкурса «Лучший педиатр» получили дипломы победителя и сертификаты от спонсора медицинского интернет-проекта «Виферон». Галия Ярмухаметова – врач поликлиники №47, занявшая первое место, стала обладателем годовой карты в один из лучших фитнес-клубов города Orange Fitness на год. Карту в фитнес на три месяца получила и врач второй поликлиники Наиля Гильманова.

За второе место Лилии Палтусовой, педиатру поликлиники №47, досталась путевка на трое суток в туристический центр «Павловский парк» на два лица.

«Я просто не ожидала такого результата, – сказала Лилия Палтусова, занявшая второе место в конкурсе. – По специальности я терапевт, но ушла в свое время в педиатрию и нисколько об этом не жалею. Мне доставляет огромное удовольствие работать с детьми».

Представитель спонсора конкурса медицинского интернет-проекта «Виферон» Юлия Гончарская пожелала всем врачам здоровых пациентов.

Специально для гостей вечера творческие номера приготовили дети детской вокально-хореографической студии танца «Абсолютный мир», а в завершение мероприятия на сцену вынесли шикарный торт.

Сайт Ufa1.ru благодарит всех, кто принял участие в проведении конкурса «Лучший педиатр», а также уфимцев, которые оставляли отзывы о своих врачах.

ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять:
• для профилактики острых респираторных вирусных заболеваний;
• в комплексном лечении ОРВИ, включая грипп;
• при частых и длительных ОРВИ, в том числе осложненных бактериальной инфекцией.

Spa & dance центр «Абсолютный мир» – это пространство любви к себе. Здесь заботятся о вашем совершенстве: безупречном здоровье, стройности фигуры, красоте тела и лица. В центре представлен широкий ряд услуг для различных возрастов: свыше десятка танцевальных направлений, детская вокально-хореографическая студия, школа духовного и творческого развития Оксаны Федоровой, спа-программы, косметология, студия красоты и многое другое. Центр танца, красоты и здоровья «Абсолютный мир» приглашает всех вас в гости, здесь каждый из вас найдет что-нибудь приятное, нужное и удивительное для себя!

Организатор – Ufa1.ru
При поддержке Управления здравоохранения













Генеральный партнер – медицинский интернет-проект «Виферон»


Партнеры:




ВИФЕРОН® Гель – надежная защита от
инфекционно-воспалительных заболеваний у взрослых и детей
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.






Фото: Фото и видео Харта Исхакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем