Город «Салават Юлаев» потерпел поражение в матче с «Локомотивом»

«Салават Юлаев» потерпел поражение в матче с «Локомотивом»

«Салават Юлаев» потерпел поражение в гостевом матче с ярославским «Локомотивом».

Первые две шайбы попали в ворота уфимцев в первом тайме. Счет открыл на 12 минуте нападающий «Локомотива» Юрий Петров, на 14 минуте Стаффан Кронвалль и Егор Аверин удваивают перевес ярославцев.

Забросить первый гол уфимцам удалось лишь во втором периоде. Егор Дубровский с левого фланга с разворота выполнил эффектную передачу к дальней стойке, и Денис Хлыстов почти беспрепятственно поразил правый от себя угол – счет 2:1. Но к концу второго периода, на 38 минуте, третий гол «Локомотиву» принес Игорь Мусатов, который еще в прошлом сезоне был игроком «Салавата Юлаева».

Третий тайм команды пробили по одной шайбе: нападающий «Локомотива» Павел Красковский и «юлаевец» Игорь Мирнов. Итог игры: 4:2 в пользу ярославской команды.