USD 92,26
EUR 99,71
Город «Салават Юлаев» и «Металлург» ждет седьмой матч серии

«Салават Юлаев» и «Металлург» ждет седьмой матч серии

«Салават Юлаев» выиграл шестой матч в серии плей-офф с магнитогорским «Металлургом». Счет матча – 5:4 в пользу уфимской команды.

Матч начался удачно для хозяев льда, первый период закончился со счетом 2:0 в пользу «Салавата Юлаева».

Наиболее жарким оказался второй период. Здесь было самое большое число опасных моментов и оказались забиты ключевые голы. Команды ушли на перерыв со счетом 5:3 в пользу «Салавата Юлаева».

За две с половиной минуты до окончания третьего периода Милану Гулашу удалось забить уфимцам еще один гол. Итоговый счет встречи – 5:4 в пользу «Салавата Юлаева».

Это была шестая встреча «Салавата Юлаева» и «Металлурга». Напомним, в пятой игре серии сильнее оказалась магнитогорская команда. После пятой игры счет в серии был 3:2 в пользу «Металлурга». Теперь счет в серии 3:3, седьмая игра состоится в Магнитогорске 5 марта.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) 5:4 (2:0; 3:3; 0:1).