Город «Спутник» обыграл «Торос» со счетом 3:2

«Спутник» обыграл «Торос» со счетом 3:2

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, который состоялся накануне, 23 февраля, в Нижнем Тагиле, местный «Спутник» обыграл действующего чемпиона ВХЛ нефтекамский «Торос» со счетом 3:2. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Торос».

Хозяева льда вышли вперед в конце первого периода, причем в этот момент «Спутник» играл в численном меньшинстве. На 33-й минуте Валентин Артамонов удвоил преимущество хозяев, однако еще до перерыва Павел Доронин сократил разрыв в счете.

Третий период нефтекамцы начали в большинстве, однако уже на первой минуте Жиляков из «Спутника» выбивает еще одно очко. В заключительные минуты матча «Торос» прижал соперника в его зоне, много атаковал, но успеха добился лишь один раз, сократив счет до минимума 3:2.