Город Два ребенка пострадали вчера в ДТП

Два ребенка пострадали вчера в ДТП

Гололед стал причиной множества дорожно-транспортных происшествий в Уфе. За минувшие сутки в городе произошло более 130 ДТП. В семи авариях пострадали десять человек, в том числе два ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Управления МВД России по г. Уфе.

Вчера днем, 23 февраля, 34-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Клан», следуя по улице Сельской Богородской, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Опель Астра». В результате дорожного происшествия пострадали пассажиры «Опеля» – 32-летняя женщина и пятилетняя девочка.

Еще одно ДТП с участием ребенка произошло на перекрестке улиц Цюрупы – Октябрьской Революции. Водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», следуя по улице Цюрупы в сторону Пушкина, допустил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия», которая двигалась по улице Октябрьской Революции. От удара «Дэу» столкнулась с автомашиной «Мазда 3», которая следовала в попутном направлении. В результате пострадал пассажир с автомашины «Дэу Нексия» – 10-летняя девочка с ушибами была доставлена в больницу.

Сегодня, 24 февраля, в связи с обильным выпадением снежных осадков ГИБДД РБ рекомендует автолюбителям по возможности ограничить поездки на личном транспорте, а в случае необходимости выезда быть предельно внимательными на дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем