Город В Сипайлово автобус с детьми протаранил три автомобиля

В Сипайлово автобус с детьми протаранил три автомобиля

В Уфе столкнулись автобус с детьми и три легковушки. ДТП случилось минувшим вечером на перекрестке улиц Жукова и Гагарина в микрорайоне Сипайлово. Как рассказал автосайту 102km.ru участник аварии Руслан, автобус MAN вез примерно 50 детей из Самары. Уже на территории Уфы у машины внезапно отказали тормоза.

«Мой ВАЗ-2112 стоял в крайнем левом ряду на улице Жукова, собираясь повернуть, – говорит Руслан. – Передо мной стоял Opel. Водитель автобуса, ехавший за нами, пытался избежать столкновения, но зацепил наши машины по касательной и, выехав на перекресток, врезался в Peugeot 308».

Как сообщили корреспонденту 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, в происшествии обошлось без пострадавших. По словам участника ДТП, виновником столкновения был признан водитель автобуса.

Фото: Видео предоставлено сайтом www.ur-listok.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем