UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Пальто Vista: осенние модели распродаются со скидкой до 50%

Пальто Vista: осенние модели распродаются со скидкой до 50%

На правах рекламы

На улице наступили первые холода, а значит пришло время покупать теплое и стильное пальто. Прекрасное соотношение цены и качества предлагает уфимцам фирма Vista. В большом ассортименте – зимние пальто. Здесь вы сможете подобрать практически любое пальто на любой вкус.

На сегодняшний день в фирменных магазинах марки Vista покупателям предложат более 150 моделей пальто. В ассортименте как современные модные пальто из новой коллекции осень-зима 2012–2013 годов, так и традиционная классика в различной цветовой гамме.

Также в фирменных магазинах представлена мужская линия классического пальто и полупальто с 44 по 56 размеры.

Пальто Vista – это отличное качество, прекрасный крой, широкий размерный ряд (от 40 до 74) и качественные материалы. Они очень легкие и рассчитаны на климатические условия республики.

Сегодня в магазинах Vista можно приобрести пальто от 2500 рублей. Фирма Vista объявляет сезонную скидку на коллекцию 2011 года и весны 2012 года до 50%. Также пенсионерам предоставляется 10% скидка.

Стоит отметить, что всем покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка и бесплатная подгонка одежды. Опытные мастера помогут подогнать купленное пальто в соответствии с ростом клиента.

Приобрести пальто в Уфе можно в фирменном магазине Vista по адресу: улица Кольцевая, 63, а также в бутике Vista на третьем этаже торгового центра «Меркурий», секция 309.

Узнать подробнее о продукции фирмы Vista можно в рубрике «Модный город».

Акция по распродаже осенней коллекции продлится до 28 декабря 2012 года.

Фото: заказчик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем