USD 92,26
EUR 99,71
Город Велотуристы из Уфы привезли бронзу российского чемпионата

Велотуристы из Уфы привезли бронзу российского чемпионата

Уфимские велокоманды, выступавшие в чемпионате России по спортивному туризму «Удмуртия-2012», заняли третье место в общекомандом зачете на велосипедной дистанции. Об это сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

За призовые места боролись восемь команд из девяти регионов: Башкирии, Удмуртии, Татарии, Москвы, Пермского края, Московской, Владимирской, Свердловской, Челябинской областей. Лучший результат в башкирской сборной показала команда «Уфа-1». В десятичасовом ралли наши велотуристы уступили лишь командам из Московской области и Удмуртии.

На дистанции «Фигурное вождение» Станислав Сырыгин из команды «Уфа-3» стал девятым среди мужчин. Лучший результат среди уфимский спортсменок – у Натальи Норковой из команды «Уфа-2» – девятое место.