Город «Дубль» Кузьмина не позволил ФК «Уфа» одолеть «Рубин»

«Дубль» Кузьмина не позволил ФК «Уфа» одолеть «Рубин»

Футбольный клуб «Уфа» уступил казанскому «Рубину» в гостевом матче. Счет в игре составил 3:1. Встреча команд прошла в субботу, 17 октября.

Как сообщили в пресс-службе уфимского клуба, игра для «горожан» началась успешно. Уже на четвертой минуте Марвин Поури в борьбе с защитником казанцев нанес разящий удар по воротам соперника. Но уже в этом же тайме уфимцев ждал «холодный душ» – ничего не предвещающий розыгрыш аута и гол от Олега Кузьмина.

После забитого мяча хозяева перехватили инициативу. Чтобы изменить ход игры, Игорь Колыванов сделал две замены в атакующей линии. На поле вышли Галиулин и Ханджич, однако их усилий оказалось недостаточно. В середине второго тайма казанцы заработали штрафной по центру ворот. К мячу подошел Сергей Кисляк и увеличил счет в пользу своей команды. Окончательную победу «Рубину» принес «дубль» Олега Кузьмина.

Следующая игра «Уфы» пройдет на собственном поле. 23 октября подопечные Игоря Колыванова на стадионе «Нефтяник» примут «Крылья Советов» из Самары.