Город В Уфе полицейские отстранены от работы после жестокого убийства семьи

В Уфе полицейские отстранены от работы после жестокого убийства семьи

Сегодня, 16 июня, министр внутренних дел Башкирии Михаил Закомалдин провел оперативное совещание по раскрытию жестокого убийства молодой женщины и трех ее малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В ходе совещания было принято решение о начале служебной проверки для установления причин, способствовавших совершению данного преступления. Также будет дана оценка действиям сотрудников по проведенной ими профилактической работе.

«Временно отстранены от исполнения служебных обязанностей заместитель начальника Управления МВД России по г. Уфе по оперативной работе и начальник отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Уфе (по Демскому району), на территории которого семья проживала ранее, – уточнили в пресс-службе МВД по РБ. – Сотрудники МВД по РБ осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела».

Напомним, в Калининском районе Уфы накануне, 15 июня, были обнаружены убитыми 26-летняя женщина и трое маленьких детей: двухлетняя девочка и мальчики трех и четырех лет. Еще одна пятилетняя дочь погибшей выжила и сейчас находится в реанимации с множеством ножевых ранений. В преступлении подозревается 38-летний сожитель убитой женщины – гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который проживал в Уфе нелегально.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем