USD 92,26
EUR 99,71
Город Футболисты «Уфы» обыграли московский «Спартак»

Футболисты «Уфы» обыграли московский «Спартак»

В рамках 29-го матча российской премьер-лиги «Уфа» обыграла «Спартак» со счетом 2:1. Игра началась с 21-й минуты, когда Иван Пауревич открыл счет первым голом.

На 27-й минуте Вячеслав Кротов сравнял счет голом в ворота противника. На 40-й минуте Дмитрий Стоцкий вывел уфимских футболистов еще одним голом вперед.

«Спартак» остался на своем шестом месте, откуда может быть сдвинут, а вот «Уфа» существенно продвинулась по турнирной таблице с 14-го на 12-е место, – отметили в пресс-службе уфимского футбольного клуба. – Теперь уфимцев от зоны вылета отделяют 4 очка, а от зоны стыковых матчей – 2, но в последнем туре случиться может все, что угодно. Этим и прекрасен чемпионат, еще бы в верхней половине таблицы была бы такая конкуренция».