EUR 99,71
Город «Уфа» обыграла «Крылья Советов»

«Уфа» обыграла «Крылья Советов»

Теперь «горожане» с 31 очком расположились на четвертом месте.

Субботним днем «уфимцы» принимали на домашнем поле «Крылья Советов». Игра 19 тура российской Премьер-лиги прошла на стадионе «Нефтяник». И в этот раз удача повернулась к «Уфе» лицом, и встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Ворота удалось распечатать на шестой минуте встречи, тогда счет размочил «уфимец» Иван Пауревич.

Для уфимской команды эта победа стала третьей подряд и второй в чемпионате под руководством нового главного тренера Сергея Семака. В двух предыдущих встречах «Уфа» на своем поле в декабре побеждала «Томь» (1:0), а на прошлой неделе на выезде обыграла «Терек» (1:0).

Теперь «горожане» с 31 очком расположились на четвертом месте, а «Крылья Советов» с 15 очками находятся на предпоследней, 15 строчке.