Город Трагедия в Башкирии: подросток спрыгнул с крыши

Трагедия в Башкирии: подросток спрыгнул с крыши

В селе Караидель произошла трагедия: на глазах односельчан 16-летний Денис спрыгнул с крыши торгового центра. Молодой человек не подпускал к себе никого и на уговоры близких, друзей, представителей администрации и сотрудников МЧС не реагировал.

«Трагедия произошла у нас на глазах, – рассказал сайту Ufa1.ru начальник отдела образования администрации Караидельского района Камиль Султанов. – После уговоров спуститься с крыши, которым парень не поддавался, 10 сотрудников МЧС растянули под крышей батут. Однако парень схитрил и прыгнул в сторону вниз головой».

По словам представителя администрации, не было видно, что парень нетрезвый. Официальных данных о наличии или отсутствии алкоголя в крови нет.

«Мы вместе с сотрудниками МЧС ждали, пока парень одумается и, если пьян, протрезвеет на холоде, – сказал Камиль Султанов. – Однако он все-таки спрыгнул. На месте трагедии даже были его девушка, которая поднималась к нему на крышу, и бабушка, но это его не остановило».

Точную причину трагедии никто сказать не может. По словам представителя администрации, сначала все думали, что на этот шаг его толкнула неразделенная любовь. Но родная тетя Дениса Снежанна Калимуллина считает, что девушка, к которой Денис питал чувства, здесь не при чем.

«Точной причины мы, к сожалению, не знаем, – рассказала сайту Ufa1.ru Снежанна Калимуллина. – По словам друзей, все произошло из-за девушки. Девушка, которую обвиняют, была на месте трагедии, залезла к нему на крышу... В социальных сетях очень много высказываются негативно насчет этой девушки. Но, может быть, была другая причина. На нее все давят и обвиняют, боюсь, что закончится все чем-нибудь плохим».

Элина, девушка, которая была на месте трагедии, рассказала, что Денис ей позвонил и сказал: «Короче, я люблю тебя. Давай, пока».

«Он не ухаживал за мной, просто говорил, что любит, – сказала Элина. – Меня обвиняют, но я не виновата. На крыше он простоял около четырех часов».

В настоящее время следователи разбираются в причинах смерти подростка. Проводится доследственная проверка.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, мотивы поступка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в СУ СК по РБ.

Сайт Ufa1.ru выражает соболезнования родственникам Дениса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем