Город Пропавший уфимец находится в Нижнем Новгороде?

Пропавший уфимец находится в Нижнем Новгороде?

Юрий Балашов, пропавший в последний день июня 2014 года, возможно, вернется домой. Семья безуспешно искала его в течение шести месяцев. Под Новый год, впервые за шесть месяцев отчаянных поисков, у семьи появилась надежда на хороший финал.

27-летний житель села Иглино Юрий Балашов пропал в ночь с 30 июня на 1 июля при загадочных обстоятельствах. Ночью мужчина попал в ДТП: на повороте не справился с управлением и врезался в забор жилого дома. После автомобильной аварии молодого человека с черепно-мозговой травмой доставили на скорой помощи в больницу. Там пострадавшему наложили несколько швов и отпустили. Однако до дома молодой человек так и не добрался. С тех пор достоверных данных о том, где находится Юрий Балашов, нет.

Пропал в день рождения дочери

30 июня у Юрия Балашова и его супруги Алины родилась дочь. Но увидеть ребенка мужчина так и не смог. В тот день молодой отец позвонил своей жене в роддом и поздравил с рождением дочери. Спустя сутки телефон мужчины уже был недоступен.

По словам родственников, ни из больницы, ни из полиции им не сообщили о том, что Юрий попал в аварию.

Несколько раз близким звонили и рассказывали, что видели Юрия в разных районах Уфы. «В начале ноября нам сообщили, что как будто бы видели его в уфимском микрорайоне Сипайлово, мы выезжали туда, но найти мужа не смогли», – рассказала Алина Балашова. По словам брата пропавшего Михаила Балашова, несколько раз родственники не успевали проверить сообщения о предположительном местонахождении Юрия. Люди звонили и сообщали о том, что видели похожего мужчину, но через день или два. Поиски по таким сообщениям не давали результатов. Родственники предполагают, что у мужчины после травмы произошла потеря памяти. Возможно, он ищет дорогу домой, но не помнит, где жил. Родные и друзья не теряют надежды найти мужчину.

Новая зацепка?

Полиция объявила розыск молодого человека. Однако до сих пор правоохранительные органы не помогли вернуть Юрия Балашова домой. Родственники продолжали искать мужчину в соцсетях. В то, что он сознательно ушел из семьи и ведет асоциальный образ жизни, никто не верит. Юрий всегда был «положительным», любил свою жену, не пил. Последняя зацепка в деле об исчезновении жителя Иглино появилась на днях. Родственникам сообщили, что по пропавшего мужчину видели в Нижнем Новгороде. Местные полицейские дважды, 19 и 22 декабря, задерживали молодого человека по имени Юрий, у которого не было при себе документов.

Стражам правопорядка мужчина, похожий на уфимца, рассказал, что страдает частичной потерей памяти. Кроме своего имени он помнил только, что попал в аварию в Башкирии и что у него есть мама. Также стало известно, что он трудится на одной из нижегородских строек разнорабочим. Полицейские не стали задерживать мужчину, поскольку за ним не числилось никаких преступлений.

На прошлой неделе с матерью пропавшего Юрия Балашова связались сотрудники нижегородской полиции и рассказали, что, возможно, ее сын находится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Женщина сразу же выехала на поиски пропавшего. Вчера, в воскресенье, она добралась до места назначения. Родственники надеются на лучшее, но пока информация не проверена. Сегодня, в понедельник, женщина надеется встретиться с мужчиной, похожим на ее сына.

Фото: Фото из архива семьи Юрия Балашова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем