Город Добро пожаловать в «Новую элиту»!

Добро пожаловать в «Новую элиту»!

«Ufa1.ru» объявляет о запуске амбициозного проекта «Новая элита». Сегодня на сайте опубликован список 100 персон, известных в республике и за ее пределами. Это люди в возрасте от 20 до 40 лет. Все они успешны в различных сферах жизни: бизнесе, политике, м

«Ufa1.ru» объявляет о запуске амбициозного проекта «Новая элита». Сегодня на сайте опубликован список 100 персон, известных в республике и за ее пределами. Это люди в возрасте от 20 до 40 лет. Все они успешны в различных сферах жизни: бизнесе, политике, медицине, науке, спорте, культуре и искусстве. Представители новой элиты принимают решения, которые оказывают влияние на развитие общества. Они создают рабочие места, являются серьезными игроками на товарном рынке и рынке услуг. Они желанные гости и завсегдатаи светских вечеринок.

Сайт Ufa1.ru представляет вниманию читателей биографии ста наиболее известных и влиятельных молодых людей, претендующих на звание новой элиты Башкортостана. Это своего рода кадровый резерв города и республики.

Список составлен в алфавитном порядке. Кандидатуры представителей «Новой элиты» предлагали несколько десятков региональных экспертов. В число аналитиков Ufa1.ru вошли политики, бизнесмены и топ-менеджеры, преподаватели вузов и руководители некоммерческих движений, владельцы модных клубов и журналисты – все те, кому приходится сталкиваться с новой элитой каждый день.

Мы не ставили перед собой цель перечислить в алфавитном порядке детей и молодых родственников известных чиновников, политиков и бизнесменов. Не планировали пиарить и светских особ, мелькающих в глянцевых изданиях. Напротив: нашей задачей было показать тех, чьи имена большинству читателей ни о чем не говорят. Некоторые персоны «Новой элиты» уже делятся мнением об этом проекте.

«Очень интересная и нужная идея. Многие девушки считают, что главная их задача – удачно выйти замуж. А появление подобного проекта будет для них стимулом реализовываться самим, двигаться вперед», – говорит директор модельного агенства Анжелика Щучалина.

Генеральный директор компании «КламаС» Андрей Тушов считает, что попадание в ТОП-100 означает определенное признание его достижений.

«Ведь для того, чтобы быть профессионалом в каком-то деле, мало добиться результатов в работе, надо еще в первую очередь видеть в себе этого профессионала. Во-вторых, необходимо, чтобы и твои коллеги считали тебя таковым. Ну и в-третьих, важно, чтобы широкая публика тоже видела в тебе мастера своего дела», – говорит он.

Для многих персон, попавших в список, это стало полной неожиданностью. Некоторые из них не знают о своем новом статусе до сих пор.

«Первый вопрос был, конечно, о том, сколько это стоит. Ведь не секрет, что сейчас можно купить любой диплом, звание и награду, поэтому в этом проекте особенно ценно то, что он не носит коммерческий характер», – говорит Дмитрий Громенко, директор медицинского центра «СемьЯ».

Новая элита еще молода, но уже многого добилась. И, возможно, совсем скоро молодое поколение бизнесменов и политиков придет на смену сегодняшним лидерам.

Итак, новая элита Башкортостана, версия 2010 года.

Фото: Видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем