Город Кожа да кости: уфимский музыкант похудел на 90 килограммов за год

Кожа да кости: уфимский музыкант похудел на 90 килограммов за год

Новая стройная жизнь солиста «Ухо радуется».

Недавними снимками солист «Ухо радуется» удивил всех фанатов. Известный уфимский музыкант изменился до неузнаваемости – он похудел на 90 килограммов. Такого результата 29-летний Иван Трифонов добился всего за год.

«Был толстячком и не парился»

Сам про себя Иван говорит, что всегда был веселым и жизнерадостным. Несмотря на свой вес, он никогда не комплексовал и всегда был в центре внимания.

– Раньше я весил 180 килограммов, сейчас даже не могу представить такого. Жил обычной жизнью, занимался творчеством и ел, что хотел, – признается музыкант.

Год назад музыкант переехал в Москву, решил вместе с городом поменять и образ жизни. Во-первых, парня испугали проблемы со здоровьем, вес был совсем критичным, во-вторых, гулять по новому городу и изучать окрестности тоже было полезно.

«Весы перестали показывать вес»

Решив, что менять жизнь нужно начинать хотя бы с приобретением весов, Иван поспешил за новой покупкой. Измерив массу тела, парень очень удивился: прибор не смог показать точный вес музыканта. Индикатор весов попросту не видел вес больше 180 килограммов. После этого музыкант-весельчак решительно взялся за моделирование своего тела.

При таком весе заниматься тяжелыми видами спорта противопоказано, поэтому оптимальным вариантом для похудения стала ходьба и правильное питание. Ваня ходил постоянно и везде, вместо однообразных стен спортзала выбрал для себя пешие прогулки по Москве.

– Никаких результатов я сначала и не ощущал. Только спустя несколько месяцев скинул 10 кг и спрашивал знакомых: «Ну, что видно, видно?», на что все отвечали, что не особо. Понятно, всего-то скинутая десяточка для двух центнеров веса – это мизерная часть, – смеется Иван.

«И наконец-то похудел»

Только спустя год музыкант увидел результаты, которые поразили его самого, близких и поклонников его творчества. Парень стал весить 90 килограммов – в два раза меньше себя прежнего. Как признается артист, он просто вел здоровый образ жизни, ел полезные продукты и больше двигался. Секрет его похудения только в этом, никаких операций Иван не делал и медикаментов не принимал.

– Твой образ жизни – это твое тело, все отражается на нем. Ничего удивительного нет в том, что ты ешь всякую гадость и пухнешь на глазах. Сейчас я всей душой полюбил разного рода активности: ходить, играть в футбол. Ем куриное белое мясо, и знаете, чувствую себя намного гармоничнее, чем раньше, – признается артист.

Всем, кто хочет сбросить лишние килограммы, музыкант советует взять себя в руки и начать хотя бы чаще гулять. А тем, кто сетует на то, что сейчас в республике скользко – перестать искать отговорки и выполнять хотя бы минимальные физические упражнения дома.

Фото: Фото Ивана Трифонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем