Город В Башкирии семью от смерти в огне спасло чудо

В Башкирии семью от смерти в огне спасло чудо

В Стерлитамаке семью от гибели в огне спасло шестое чувство 27-летней родственницы. Когда в двухэтажном доме начался пожар, Анна проснулась и разбудила родителей, бабушку, мужа и ребенка. Если бы не это, вся семья могла погибнуть: дом сгорел в считаные минуты.

Пожара можно было избежать

Ужас, который пережили родственники в тот роковой вечер, они будут помнить еще долго. Как рассказала Анна Белоклокова, еще за несколько дней до случившегося возле их дома электрики вели ремонтные работы, а провод, по ее словам, так и остался болтаться, его рабочие почему-то оставили. «Они на улице ремонтировали сеть. Там замкнуло что-то, а провод они так и оставили. Он потом еще несколько дней бил по нашей крыше. Я думаю, именно из-за этого произошло возгорание», – предположила Анна. Она первая и почувствовала неладное в доме. «У нас двухэтажный дом, я в это время была на втором этаже. Долго не могла заснуть, потом вдруг почувствовала запах гари, дыма. Спустилась на первый этаж, а там уже все горит, черный дым», – рассказала она. Спустя пару минут все уже были на ногах. Муж Анны Алексей попытался выбить дверь, через которую можно было выбраться наружу со второго этажа, но она оказалась запертой снаружи. Единственным шансом на спасение стало окно. «У нас с родителями мужа один дом. Мы жили на втором этаже, а родители мужа, 83-летняя бабушка и его сестренка – на первом. Сгорело все. Теперь хотим все отстроить заново, потому что дом уже не подлежит ремонту», – рассказала девушка Ufa1.ru. Сама Аня сейчас на третьем месяце беременности, так что спасла она в ту ночь и своего будущего ребенка.

Супруги и их трехлетний ребенок пока живут у родителей Анны, родители Алексея – в бане рядом со сгоревшим домом, поскольку не хотят оставлять свое хозяйство. Сестренка с бабушкой переехали к тете.

«Нам нужна любая помощь, материальная, помощь в стройматериалах, чтобы заново отстроить дом», – добавила Анна.

Знаки судьбы

Близкая подруга Анны Екатерина Аксакова рассказала корреспонденту Ufa1.ru, что почти за месяц до трагедии Анне снился сон о пожаре. «Причем несколько раз один и тот же сон. Она рассказывала, что в пожаре они с ребенком в окно выпрыгивают. Мы с ней обсуждали потом этот сон, решали, как можно было бы спастись из их дома в случае чего, ведь дом-то у них деревянный», – сообщила подруга. Еще одним, можно сказать мистическим моментом в этой истории стал день рождения сына Алексея и Ани. «15 января у ребенка был день рождения, и, когда они зажгли свечи на торте, он убежал за пожарной машиной. Потом он начал торт тушить этой же игрушечной пожарной машинкой. На тот момент нас это насторожило как-то, ведь раньше не видела никогда, чтоб он так делал», – отметила Екатерина Аксакова.

Как помочь

В Стерлитамаке начали собирать помощь для погорельцев, ведь они ничего не успели вынести из сгоревшего дома. Одни предлагают детские вещи, другие готовы временно приютить кого-то из погорельцев. Все, кто хочет помочь семье Белоклоковых, могут связаться с ними по телефону: 8-917-805-6103.

Как распознать знаки свыше

Экстрасенс Эмма Райман рассказала Ufa1.ru, как следует опознавать судьбоносные знаки. «Судьбоносные знаки – это мельчайшие импульсы извне, которые нам отправляет псиполе, в котором мы находимся. О психоэмоциональных полях писал психиатр Юнг (ученик Фрейда), назвав их коллективным бессознательным. А для экстрасенсов это не что иное, как эгрегор. Существует огромное количество эгрегоров – стихийные, религиозные, любовные, денежные, семейные и т. д. – и все они отправляют нам некие знаки в виде символов для того, чтобы мы понимали, в какую сторону мы движемся. И к чему можем прийти в итоге. Распознавать знаки следует основываясь на ассоциативном мышлении», – сообщила Райман Ufa1.ru.

Видеть такие знаки, по ее мнению, можно везде. «Например, если вы повсюду будете видеть белых голубей, образы сердец или колец – это признаки любовного пси-поля и будет говорить о скорой встрече со второй половиной. А черные вороны символизируют пересечение с миром усопших. При этом совсем не обязательно, что вас ожидает смерть, скорее всего вам просто дают знак о необходимости вспомнить о своем роде. Вы можете повторить чью-то судьбу. Символика у каждого человека своя, для кого-то и белый автомобиль может являться символом любви. Поэтому, чтобы научиться трактовать импульсы, которые вам отправляет жизнь, задумайтесь над своими ассоциациями. По тому же принципу можно трактовать сновидения. На моей опыте вещие сны посещают открытых людей, с развитым воображением и способностью мыслить ассоциативно», – считает экстрасенс. А если человека преследуют негативные знаки судьбы, то в этом случае, говорит Эмма Райман, необходимо проанализировать свою жизнь и выйти из точки комфорта именно в той сфере, к которой относятся получаемые знаки.

Фото: Фото предоставлены Екатериной Аксаковой, видео пользователя Екатерины Аксаковой и с Youtube.com пользователя Выход есть!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем