Город Читатели Ufa1.ru выбрали самого симпатичного игрока «Уфы»

Читатели Ufa1.ru выбрали самого симпатичного игрока «Уфы»

Портал Ufa1.ru решил не останавливаться на выборе самых симпатичных волейболистов и пошел дальше. А дальше у нас идут футболисты «Уфы». Голосование проводилось в группе Ufa1.ru «Вконтакте». Отметим, что всего в голосовании приняло участие 647 человек, из них 222 женщины.

Первое место – Марвин Поури

А вот и наш победитель! 24-летний игрок принадлежит датскому клубу «Копенгаген», однако в «Уфу» он приехал на правах аренды. И не факт, что в следующем сезоне мы его увидим в форме «Уфы». Одноклубники отмечают простой и в то же время необычный характер парня. Отметим, что Марвин является воспитанником дортмундской «Боруссии». Между прочим, Поури был игроком сборной Германии до 18 лет, сыграв в общей сложности девять игр и забив три гола. И вот еще, парень женат.

Второе место – Давид Юрченко

29-летний голкипер «Уфы» является настоящим лидером своей команды. Родом футболист из Туркменистана, однако в 7 лет он вместе с родителями переезжает в Тверь. Также имеет армянские корни по матери. За уфимский клуб Юрченко выступает с 2013 года, и продолжит ли он свою карьеру в Уфе, пока неизвестно, поскольку за Давидом клубы устроили настоящую охоту! Кстати, девушки, а парень-то холостой!

Третье место – Александр Зинченко

Украинскому полузащитнику совсем недавно исполнилось 19 лет, но что Зина (именно так называют его одноклубники) вытворяет на поле! Футболист входит в число самых талантливых молодых футболистов российской Премьер-лиги по мнению многих спортивных изданий. Однако все свое свободное время он уделяет только футболу.

Четвертое место – Эммануэль Фримпонг

4-е место в нашем рейтинге занял самый веселый игрок «Уфы» – Эммануэль Фримпонг. Среди болельщиков самая распространенная кличка игрока – Фримми, и даже... копченый. По секрету Ufa1.ru рассказали, что Эммануэль может за раз съесть целую курицу.

24-летний ганец являлся одним из ключевых игроков юношеского состава «Арсенала», который не знал себе равных в сезоне 2008/09. В Чемпионате английской Премьер-лиги Эммануэль дебютировал 13 августа 2011 года в матче против «Ньюкасла». 16 августа 2011 года состоялся его дебют в Лиге чемпионов в игре с итальянской «Удинезе». 1 сентября 2014 года Фримпонг подписал трехлетний контракт с «Уфой».

Пятое место – Марсиньо

Марсиньо, или Марсио де Соуза Грегорио Жуниор – именно так полностью звучит имя 29-летнего бразильского полузащитника «Уфы». Является воспитанником клуба «Волта-Редонда». Игрок перешел в «Уфу» летом 2014 года. Можно с уверенностью сказать, что семья Марсиньо практически полностью обрусела. Например, его дочь ходит в обычную уфимскую школу, и уже хорошо говорит по-русски.

Шестое место – Вячеслав Кротов

22-летний игрок является воспитанником клуба «Волгарь-Газпром» и московского «Динамо». В июле 2012-го перешел в московский «Спартак». Дебютировал за первую команду 10 мая 2013 года в матче Премьер-лиги с самарскими «Крыльями Советов». В составе молодежной команды Кротов завоевал золотые медали сезона-2012/13, а в прошедшем сезоне со «Спартаком-2» выиграл первенство второго дивизиона в зоне «Запад». В «Уфе» с 2015 года. Отметим, что Слава родился в день влюбленных, 14 февраля. И да, конечно, у такого красавчика уже есть девушка.

Седьмое место – Азамат Засеев

Азамат Засеев. 27-летний футболист из Владикавказа является настоящим старожилом команды. «Аза» в клубе практически с самого его начала – с 2011 года. К сожалению девушек, у Азамата уже есть возлюбленная, более того, не так давно он сделал ей предложение.

Восьмое место – Семен Фомин

27-летний уроженец Владивостока с детства питал любовь к футболу. В Уфу Семен попал в этом году. И сразу же успел забить фантастический гол в ворота «Краснодара». Этот «шедевр» стал лучшим по версии зрителей ТК «Наш Футбол», читателей Чемпионат.ком, Sportbox.RU. Не верите, смотрите сами!

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа», видео с Youtube.com пользователя Играй красиво / Play beautiful
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем