Происшествия Семья разбилась в ДТП эксклюзив Близкие — о семье, которая разбилась на трассе: «Младшая дочь ждет, что родители привезут подарок»

Близкие — о семье, которая разбилась на трассе: «Младшая дочь ждет, что родители привезут подарок»

Авария в Башкирии оставила двух детей круглыми сиротами

Семья жила в Кумертау

Младшая дочь семейной пары, разбившейся на трассе Уфа — Оренбург в Аургазинском районе Башкирии, до сих пор не знает о трагедии и ждет, когда ее родители и старшая сестра вернутся домой.

— Она постоянно спрашивает, когда родители привезут ей подарок, который обещали. Мы решили ей пока ничего не говорить, — рассказали сегодня, 19 февраля, близкие семьи корреспонденту UFA1.RU.

Авария произошла накануне, 18 февраля, взрослые скончались на месте, 10-летняя девочка выжила, но попала в больницу в состоянии комы. Как стало известно редакции, семья торопилась на обследование — старшая дочь часто жаловалась на головные боли, и врачи подозревали серьезное заболевание.

Девочек, в одночасье оставшихся сиротами, скорее всего удочерят их тети — сестры погибшей мамы. Бабушка и дедушка детей уже в возрасте и вряд ли потянут воспитание.

Если вы знаете детали произошедшего или знакомы с кем-то из пострадавших в аварии, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем