Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями подробности Волонтеры завершили поиск пропавших мужчины и двух его сыновей под Уфой

Волонтеры завершили поиск пропавших мужчины и двух его сыновей под Уфой

На месте продолжают работать специалисты

Рядом с санаторием, на парковке которого нашли машину пропавших, разместилось садовое товарищество и уфимские дачники

Сегодня, 30 октября, поиск мужчины, пропавшего вместе с двумя сыновьями, продолжают специалисты и водолазы. Поисковики отряда «Лиза Алерт» и организации «Поиск пропавших детей» свернули свои штабы и снялись с места.

— Все прочесано, основные задачи добровольцев на месте мы выполнили, сейчас там работают только спасатели и специалисты, водолазы, насколько я знаю, — сообщил координатор поискового отряда «Поиск пропавших детей» Павел Нестеров.

По словам представителя волонтеров, отдельные группы продолжат помогать поисковикам у санатория «Речные зори» (именно там нашли автомобиль, на котором мужчина увез мальчиков), но только если потребуется помощь в выполнении специальных задач.

Добровольцы работали на месте два дня, 28 и 29 октября. Мужчина с сыновьями пропали еще в минувшую субботу, 26 октября. Мать мальчиков написала заявление в полицию, по факту исчезновения людей следователи завели уголовное дело. Жена пропавшего мужчины обратилась к нему с экрана ТВ с просьбой вернуться живым вместе с сыновьями.

Если вы знаете пропавшего мужчину, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +89177520404.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем