Здоровье Мой дом Ричард Смит оценил подготовку Уфы к Международным детским играм

Ричард Смит оценил подготовку Уфы к Международным детским играм

Генеральный секретарь комитета Международных детских игр Ричард Смит пребывает в Уфе с рабочим визитом. Он оценил работу городских властей по подготовке Уфы к предстоящим спортивным соревнованиям. Ричард Смит посетил два объекта: Дворец спорта и ГК «Олимпик парк». Здесь дети будут соревноваться в фигурном катании, шорт-треке, горнолыжном спорте и сноубординге.

Как сообщили в пресс-службе дирекции VI Зимних международных детских игр, сейчас во Дворце спорта идут последние приготовления к проведению игр, уже закончена установка кресел на трибунах, оборудован пресс-центр, монтируется табло большой арены, благоустраивается территория вокруг здания.

А в ГК «Олимпик парк» все работы уже почти завершены. Здание спортшколы по горнолыжному спорту уже практически достроено. А рядом со школой возведено три этажа здания, где разместится прокат горнолыжного снаряжения и небольшая гостиница. На территории комплекса уже отсыпаны склоны для катания на горных лыжах и сноубордах. Совсем скоро будут установлены подъемники и система освещения. К следующему приезду Ричарда Смита, который состоится в январе 2013 года, все работы на спортивных объектах уже будут завершены.

Фото: Фото и видео Харта Исхакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем