Работа Достойная работа для настоящих мужчин

Достойная работа для настоящих мужчин

Лидер дорожно-строительной отрасли Башкирии ООО «Дортрансстрой» предлагает жителям республики стабильную работу с достойной заработной платой. Почему работать в компании престижно, что выгодно отличает ее от конкурентов, какие специалисты требуются предприятию и как получить такую работу?

ООО «Дортрансстрой», созданное 2 июня 2000 года, является лидером жилищно-гражданской и дорожно-строительной отраслей Башкирии. Деятельность предприятия охватывает широкий спектр строительно-монтажных работ по строительству многоэтажных жилых домов, наружных и внутренних инженерных коммуникаций, строительству и капитальному ремонту автомобильных дорог как на территории республики, так и за ее пределами.

За период производственной деятельности предприятием построено и реконструировано более 1300 километров автомобильных дорог, произведено и уложено более трех миллионов тонн асфальтобетона и свыше 20 миллионов кубических метров грунта. Введены такие крупные промышленные и социальные объекты, как Южный подъезд к столице республики с мостовым переходом через реку Уфа, строительство и реконструкция участков дорог на трассах федерального значения М-5 «Урал» и М-7 «Волга», строительство «Центра спортивной подготовки» в Ленинском районе Уфы, реконструкция железнодорожного вокзала станции Уфа и многие другие.

Объемы работ, выполняемые компанией, стабильно растут. Так, в 2014 году «Дортрансстрой» ведет 24 объекта по ремонту и строительству автодорог.

1 из 11

Пристальное внимание уделяется качеству выполняемых работ. Специалисты предприятия постоянно участвуют в семинарах, выставках, проводимых в России и за рубежом, с целью внедрения новейших технологий строительства и улучшения качества проводимых СМР. Работа ООО «Дортрансстрой» отмечена многочисленными дипломами, свидетельствами, благодарностями администрации Уфы, Росавтодора и министерства строительства, архитектуры и транспорта РБ, положительными отзывами заказчиков.

Общее число единиц техники составляет более 700 машин. Вся техника оборудована GPS-навигаторами и контрольной аппаратурой, которая позволяет отслеживать все передвижения и препятствовать неправомерному сливу топлива.

Производственно-ремонтная база предприятия оснащена современным оборудованием для ремонта и обслуживания транспортных средств и строящихся объектов (в том числе пилорама, столярный цех, испытательная лаборатория и тому подобное).

Особую ценность компании составляют кадры. Сегодня на предприятии трудятся более двух тысяч человек. В связи с ростом объемов работ ООО «Дортрансстрой» испытывает потребность в новых сотрудниках. Открыты вакансии по следующим профессиям: водители самосвалов, автомашин и цементовозов, машинисты импортных экскаваторов, погрузчиков, катков, дорожных фрез, асфальтоукладчиков, автокранов, бульдозеров и автогрейдера, автоэлектрики, электрогазосварщики, а также дорожные рабочие.

ООО «Дортрансстрой» заинтересовано, прежде всего, в качественном росте своего кадрового состава – здесь ждут порядочных людей, специалистов своего дела. Предпочтение отдается людям без вредных привычек. Для инициативных и добросовестных сотрудников работа в компании открывает новые возможности для профессионального развития и карьерного роста. Многие сегодняшние руководители управления компании начинали свой профессиональный путь с простых рабочих. Профессионализм сотрудников предприятия отмечен наградами российского и республиканского значения. В коллективе трудятся девять почетных дорожников РФ, 14 заслуженных строителей РБ, девять заслуженных работников транспорта РБ, два почетных строителя России. Почетными грамотами и званиями отмечены 215 «дортрансстроевцев».

1 из 11

Работа в ООО «Дортрансстрой» организуется вахтовым методом по Башкирии по графику 20/10 или 15/15. Конкурентное преимущество компании как работодателя – постоянные объемы выполняемых работ и достойная заработная плата.

«Мы обеспечиваем всех сотрудников работой круглый год: как летом, так и зимой, – и, следовательно, достойным уровнем оплаты труда, – отмечает начальник отдела кадров ООО «Дортрансстрой» Михаил Афанасьев. – Заработная плата водителей составляет до 40 тысяч рублей в месяц, машиниста-асфальтоукладчика – до 60 тысяч рублей, машиниста земельного снаряда – до 70 тысяч рублей».

Сотрудники предприятия получают весь набор социальных гарантий – оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, «белую» зарплату и социальный пакет, включающий отпускные и больничные, а также поощрительные выплаты. На предприятии есть свой профсоюз. Большое внимание уделяется охране труда и повышению квалификации сотрудников.

На территории удобно-расположенной базы в Деме находится бесплатное общежитие, организована стоянка личного автотранспорта работников и столовая. В скором времени заработает вторая аналогичная база в Чесноковке.

Чтобы получить работу в ООО «Дортрансстрой», кандидатам необходимо наличие прав категорий BCDE, непрерывный стаж работы не менее трех лет в аналогичной должности, положительный опыт работы, отраженный в трудовой книжке, и хорошее состояние здоровья. В процессе трудоустройства все работники проходят медосмотр за счет компании.

Фото: Фото пресс-службы компании

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем